Seitenbereiche

Ansprechpartner

Inhalt

Villach

Mag. Roland Kocara, Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  r.kocara@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Mag. Klaus Lepuschütz, Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  k.lepuschuetz@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Mag. Hans Malliga, Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  hans.malliga@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Viktoria Schöffmann, BA.

Steuerberaterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  v.schoeffmann@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Annemarie Mak, BSc.

Berufsanwärterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  a.mak@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Sabine Strauß, MSc.

Berufsanwärterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  s.strauss@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Patrick Unterweger, BSc.

Berufsanwärter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  p.unterweger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Sabine Stichauner, Bakk.

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  s.stichauner@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Karin Ebner

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  k.ebner@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Silvia Milz

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  s.milz@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Michaela Nageler

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  m.nageler@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Jeannette Neuhold

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  j.neuhold@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Margit Schüler

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  m.schueler@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Margot Breschan

Personalverrechnerin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  m.breschan@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Mag. Jur. Heidemaria Smoley

Personalverrechnerin, Buchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  h.smoley@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Natalie Marchetti

Buchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  n.marchetti@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Ivana Markovic

Sekretariat

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  villach@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Mag. Judith Petek, Bakk.

derzeit in Mutterschutz

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  villach@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich

Spittal/Drau

Dr. Gerd Bürger, Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  g.buerger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Mag. Michael Assam, Geschäftsführer

Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  m.assam@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Mag. Mario Kindler, Geschäftsführer

Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  m.kindler@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Dr. Eva Kulmitzer, Prokuristin

Steuerberaterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  e.kulmitzer@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Philipp Feierabend, MSc

Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  p.feierabend@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Mag. Heidi Probst

Revisionsassistentin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  h.probst@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Mag. Sabine Unterweger

Revisionsassistentin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  s.unterweger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Mag. Andreas Rieser

Revisionsassistent

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  a.rieser@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Michaela Sattlegger, MSc

Revisionsassistentin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  m.sattlegger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Raphael Penker

Revisionsassistent

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  r.penker@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Hanno Nessl, Bakk

Revisionsassitent

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  h.nessl@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Christine Lampersberger

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  ch.lampersberger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Andrea Genser

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  a.genser@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Astrid Grasser

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  a.grasser@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Michael Jersche

Bilanzbuchhalter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  m.jersche@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Karin Huber

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  k.huber@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Bernhard Gritzner

Bilanzbuchhalter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  b.gritzner@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Gerhard Käfer

Bilanzbuchhalter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  g.kaefer@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Gottfried Krammer

Bilanzbuchhalter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  g.krammer@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Iris Bellschan

Sekretariat

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  spittal@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Natascha Altziebler

Fakturierung

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  spittal@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Franz-Joseph Bürger

IT-Spezialist / Berufsanwärter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  fj.buerger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Angela Rindler, Bakk

Mutterschutz

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  a.rindler@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Mareike Pleschberger

Mutterschutz

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  m.pleschberger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.