Seitenbereiche

Ansprechpartner

Inhalt

Villach

Mag. Roland Kocara, Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  r.kocara@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Mag. Roland Kocara, Geschäftsführer, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Villach

Mag. Klaus Lepuschütz, Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  k.lepuschuetz@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Mag. Klaus Lepuschütz, Geschäftsführer, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Villach

Mag. Hans Malliga, Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  hans.malliga@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Mag. Hans Malliga, Geschäftsführer, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Villach

Viktoria Schöffmann, BA. Prokuristin

Steuerberaterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  v.schoeffmann@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Viktoria Schöffmann, BA. Prokuristin, Steuerberaterin, Villach

Mag. Karoline Blasge

Bilanzbuchhalterin
Berufsanwärterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  k.blasge@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Mag. Karoline Blasge, Bilanzbuchhalterin
Berufsanwärterin, Villach

Birgit Gut

Buchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  b.gut@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Birgit Gut, Buchhalterin, Villach

Anna-Christin Hoffmann

Berufsanwärterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  a.hoffmann@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Anna-Christin Hoffmann, Berufsanwärterin, Villach

Verena Kerschbaumer, BSc

Berufsanwärterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  v.kerschbaumer@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Verena Kerschbaumer, BSc, Berufsanwärterin, Villach

Mag. Judith Petek, Bakk.

Berufsanwärterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  j.petek@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Mag. Judith Petek, Bakk., Berufsanwärterin, Villach

Monique Stadler

Buchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  m.stadler@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Monique Stadler, Buchhalterin, Villach

Patrick Unterweger, BSc.

Berufsanwärter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  p.unterweger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Patrick Unterweger, BSc., Berufsanwärter, Villach

Sabine Kreuzer-Stichauner, Bakk.

Bilanzbuchhalterin
Berufsanwärterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  s.kreuzer-stichauner@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Sabine Kreuzer-Stichauner, Bakk., Bilanzbuchhalterin
Berufsanwärterin, Villach

Karin Ebner

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  k.ebner@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Karin Ebner, Bilanzbuchhalterin, Villach

Silvia Milz

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  s.milz@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Silvia Milz, Bilanzbuchhalterin, Villach

Michaela Nageler

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  m.nageler@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Michaela Nageler, Bilanzbuchhalterin, Villach

Jeannette Neuhold

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  j.neuhold@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Jeannette Neuhold, Bilanzbuchhalterin, Villach

Margit Schüler

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  m.schueler@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Margit Schüler, Bilanzbuchhalterin, Villach

Margot Breschan

Personalverrechnerin
Buchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  m.breschan@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Margot Breschan, Personalverrechnerin
Buchhalterin, Villach

Mag. Jur. Heidemaria Smoley

Personalverrechnerin, Buchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  h.smoley@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Mag. Jur. Heidemaria Smoley, Personalverrechnerin, Buchhalterin, Villach

Ivana Markovic

Sekretärin
Buchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  villach@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Ivana Markovic, Sekretärin
Buchhalterin, Villach

Spittal/Drau

Dr. Gerd Bürger, Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  g.buerger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Dr. Gerd Bürger, Geschäftsführer, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Spittal/Drau

Mag. Michael Assam, Geschäftsführer

Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  m.assam@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Mag. Michael Assam, Geschäftsführer, Steuerberater, Spittal/Drau

Mag. Mario Kindler, Geschäftsführer

Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  m.kindler@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Mag. Mario Kindler, Geschäftsführer, Steuerberater, Spittal/Drau

Dr. Eva Kulmitzer, Prokuristin

Steuerberaterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  e.kulmitzer@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Dr. Eva Kulmitzer, Prokuristin, Steuerberaterin, Spittal/Drau

Philipp Feierabend, MSc, Prokurist

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  p.feierabend@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Philipp Feierabend, MSc, Prokurist, Wirtschaftsprüfer / Steuerberater, Spittal/Drau

Mag. Heidi Probst

Revisionsassistentin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  h.probst@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Mag. Heidi Probst, Revisionsassistentin, Spittal/Drau

Mag. Andreas Rieser

Revisionsassistent

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  a.rieser@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Mag. Andreas Rieser, Revisionsassistent, Spittal/Drau

Michaela Sattlegger, MSc

Revisionsassistentin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  m.sattlegger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Michaela Sattlegger, MSc, Revisionsassistentin, Spittal/Drau

Raphael Penker

Revisionsassistent

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  r.penker@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Raphael Penker, Revisionsassistent, Spittal/Drau

Hanno Nessl, MSc

Revisionsassitent

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  h.nessl@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Hanno Nessl, MSc, Revisionsassitent, Spittal/Drau

Benjamin Auderer

Buchhalter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4242 22920-20
E-Mail:  b.auderer@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Gerbergasse 13 9500 Villach Österreich
Benjamin Auderer, Buchhalter, Villach

Nadine Pließnig

Buchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  n.pliessnig@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Nadine Pließnig, Buchhalterin, Spittal/Drau

Nina Zlöbl

Buchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  n.zloebl@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Nina Zlöbl, Buchhalterin, Spittal/Drau

Christine Lampersberger

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  ch.lampersberger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Christine Lampersberger, Bilanzbuchhalterin, Spittal/Drau

Andrea Genser

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  a.genser@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Andrea Genser, Bilanzbuchhalterin, Spittal/Drau

Astrid Grasser

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  a.grasser@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Astrid Grasser, Bilanzbuchhalterin, Spittal/Drau

Michael Jersche

Bilanzbuchhalter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  m.jersche@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Michael Jersche, Bilanzbuchhalter, Spittal/Drau

Karin Huber

Bilanzbuchhalterin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  k.huber@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Karin Huber, Bilanzbuchhalterin, Spittal/Drau

Bernhard Gritzner

Bilanzbuchhalter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  b.gritzner@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Bernhard Gritzner, Bilanzbuchhalter, Spittal/Drau

Gerhard Käfer

Bilanzbuchhalter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  g.kaefer@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Gerhard Käfer, Bilanzbuchhalter, Spittal/Drau

Gottfried Krammer

Bilanzbuchhalter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  g.krammer@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Gottfried Krammer, Bilanzbuchhalter, Spittal/Drau

Elisabeth Dorfer

Lohnverrechnerin

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  spittal@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Elisabeth Dorfer, Lohnverrechnerin, Spittal/Drau

Nikolina Todic

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  n.todic@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Nikolina Todic, Spittal/Drau

Iris Bellschan

Sekretariat

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  spittal@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Iris Bellschan, Sekretariat, Spittal/Drau

Natascha Altziebler

Fakturierung

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  spittal@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Natascha Altziebler, Fakturierung, Spittal/Drau

Franz-Joseph Bürger

IT-Spezialist / Berufsanwärter

Tel: 
Fax:  +43 (0) 4762 4001-18
E-Mail:  fj.buerger@kth.at

Kärntner Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Bahnhofstraße 18 9800 Spittal/Drau Österreich
Franz-Joseph Bürger, IT-Spezialist / Berufsanwärter, Spittal/Drau
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.